Проведение отбора финансово-кредитных организаций с целью организации на их базе центров оказания услуг для бизнеса

14.11.2018

Государственное автономное учреждение Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края» информирует о проведении отбора финансово-кредитных организаций, в которых будут размещены территориально обособленные структурные подразделения, с целью организации на их базе центров оказания услуг для бизнеса в муниципальном образовании город Армавир Краснодарского края.

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении отбора финансово-кредитных организаций, в которых будут размещены территориально обособленные структурные подразделения ГАУ КК «МФЦ КК», с целью организации на их базе центров оказания услуг для бизнеса

Приказ от 14.11.2018 № 03-14/251 «О проведении отбора финансово-кредитных организаций, в которых будут размещены территориально обособленные структурные подразделения ГАУ КК «МФЦ КК», с целью организации на их базе центров оказания услуг для бизнеса в муниципальном образовании город Армавир Краснодарского края»

Образцы форм для заполнения участником конкурса