В декабре 2018 года в городе Армавире откроется центр оказания услуг для бизнеса

23.11.2018

22 ноября 2018 года состоялось заседание комиссии по рассмотрению заявок на участие в отборе финансово-кредитных организаций, в которых будут размещены территориально обособленные структурные подразделения ГАУ КК «МФЦ КК», с целью организации на их базе центров оказания услуг для бизнеса в муниципальном образовании город Армавир.

По результату рассмотрения заявок и представленных документов претендентов победителем признан КБ «Кубань Кредит» ООО, который получает право заключения договора с ГАУ КК «МФЦ КК» для организации на площадке банка центра оказания услуг для бизнеса.

Официальное открытие центра «Мой бизнес» состоится в декабре 2018 года по адресу: г. Армавир, ул. К. Либкнехта, 61.

Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в отборе финансово-кредитных организация, в которых будут размещены территориально обособленные структурные подразделения ГАУ КК "МФЦ КК", с целью организации на их базе центров оказания услуг для бизнеса