Байкальский международный экологический водный Форум

15.07.2019

Приглашаем заинтересованные производственные компании, бизнес-сообщества, торгово-промышленные, научные и общественные  организации Краснодарского края принять участие в третьем Байкальском международном экологическом водном Форуме.

В рамках Форума пройдет международный конкурс по отбору лучших технологий и проектов с привлечением ученых и студентов.

Лучшие технологии получат возможность последующей реализации на Байкальской природной территории, а представившие их российские и зарубежные компании реальный шанс стать партнером Иркутской области в реализации национального проекта «Экология», согласно  Указу Президента Российской Федерации Путина В.В. от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Форум состоится 19-20 сентября 2019 года в городе Иркутске.

Подробная информация о Форуме, Регламент конкурса и регистрация, доступны на официальном сайте мероприятия: http://baikal-forum.com