«Лидеры цифрового развития» России соберутся в Сочи

11.10.2019

14 – 16 октября 2019г. в Сочи (Красная Поляна) пройдет совещание руководителей федеральных и региональных органов власти, курирующих вопросы цифровой трансформации экономики, организованное Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и администрацией Краснодарского края.

Мероприятие пройдет в корпоративном центре Сбербанка.

В совещании примут участие представители Федерального собрания РФ, Администрации Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, руководители федеральных органов исполнительной власти, высшие должностные лица субъектов Российской Федерации, заместители высших должностных лиц субъектов Российской Федерации, руководители органов государственной власти субъектов Российской Федерации, ответственные за цифровое развитие регионов.

В течение трех дней пройдут мастер-классы по различным темам в области цифрового развития, включая вопросы государственно-частного партнерства.

Мероприятие проводится при поддержке Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации.

Спонсоры Межрегионального совещания лидеров цифрового развития:
АО "ТрансТелеКом";
ПАО "Мегафон";